COMPOSICIÓN: Ergotamina 1 mg + Paracetamol 450 mg + Cafeína 40 mg, excipientes, c.s.

PRESENTACIONES: Cajas con 100 y 200 comprimidos recubiertos

INDICACIÓN: Está indicado en el tratamiento de dolores de cabeza vasculares, como ataques migrañosos, cefaleas vasculares, histamínicas, síndrome de Horton, jaquecas.

© Copyright 2020 - Exeltis Oficial